
Стол-трансформер Optimata 303SL (№14 орех)

Доставка
Оплата
Акции
Подобные товары
Описание
Выгодная доставка мебели по России. Доставка по СПб от 1-2 дн.
Стол-трансформер из массива Optimata 303SL
Функциональность в жилых помещениях и запатентованная механика ILSE - основная компетенция столов-трансформеров серии Флорида.
Вы легко можете превратить ваш журнальный столик в обеденны стол.
Столы-трансформеры Флорида одинаково удобные и функциональные, как в малогабаритных квартирах, так и в просторных домах.
Это столы с реальным изменением размеров и это позволяет вам получить удобный обеденный стол из небольшого кофейного столика, за которым удобно усядится вся ваша семья и гости.
Столы оборудованы подёмными механизмами компании ILSE, которые сделаны в Германии из стали специального сплава и не требуют какого-либо специального обслуживания, благодаря высокому качеству.
Для увеличения столешниц используются направляющие компании "POETKER".
Стол сделан из берёзы.
№9 темный
венге
венге №14
орех №16 дуб
светлый №20
вишня
ОСОБЕННОСТИ
Столы оборудованы подёмными механизмами компании «ILSE»; Механизмами компании «ILSE» сделаны в Германии; Механизмами ILSE сделаны из стали специального сплава и не требуют специального обслуживания; Направляющие столешниц от компании «POETKER»; Основание: МДФ плита, шпон бука, декор из массива березы; Столешница: шпонированная МДФ плита, шпон бука. Стол на 10-12 персон.Размеры:
- длина (мм) — (сложенный) 1240/1640/2040/2440 (разложенный).
- ширина (мм) — 850
- высота (мм) — 610/797
Возможные цвета:
● №9 темный венге● №13 венге ● №14 орех ● №16 дуб светлый ● №20 вишня
Кол-во мест / размер упаковки:
- 2 места
- Столешница: 132*80*15 (см)
- Нога: 91*50*50 (см)
Вес нетто уп./брутто уп./объем
- 71,3 кг/75,2 кг/0,67 м³